PAH450S48-28/T
DigiKey製品番号
285-PAH450S48-28/T-ND
メーカー
メーカー製品番号
PAH450S48-28/T
商品概要
DC DC CONVERTER 28V 450W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 28V 16A 36V - 76V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
450 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
92%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
9-DIPモジュール、1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
76V
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.50インチ(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
16A