KWS15A-15
DigiKey製品番号
285-2487-ND
メーカー
メーカー製品番号
KWS15A-15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 15W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 15V 1A 85~265 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KWS15A-15 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
TDK-Lambda
特長
ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-10°C~85°C(ディレーティングあり)
梱包形態
バルク
効率
84%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.94インチ(50.8mm x 25.4mm x 24.0mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC、120~370 VDC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
15V
ラインレギュレーション
60mV
電流 - 出力(最大)
1A
負荷レギュレーション
120mV
電力(ワット)
15 W