KWS10A-15
DigiKey製品番号
285-2483-ND
メーカー
メーカー製品番号
KWS10A-15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 10W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 15V 700mA 85~265 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
KWS10A-15 モデル
動作温度
-10°C~85°C(ディレーティングあり)
梱包形態
バルク
効率
82%
サイズ/寸法
長さ1.50インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.85インチ(38.1mm x 25.4mm x 21.5mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC、120~370 VDC
電圧 - 出力1
15V
ラインレギュレーション
60mV
電流 - 出力(最大)
700mA
負荷レギュレーション
120mV
電力(ワット)
10 W