KWS10A-12
DigiKey製品番号
285-2482-ND
メーカー
メーカー製品番号
KWS10A-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 10W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 900mA 85~265 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KWS10A-12 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
TDK-Lambda
特長
ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-10°C~85°C(ディレーティングあり)
梱包形態
トレイ
効率
81%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ1.50インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.85インチ(38.1mm x 25.4mm x 21.5mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC、120~370 VDC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
96mV
電流 - 出力(最大)
900mA
負荷レギュレーション
48mV
電力(ワット)
10 W