KPSB25-24
DigiKey製品番号
285-KPSB25-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
KPSB25-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 25W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 1.05A 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KPSB25-24 モデル
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)
メーカー
TDK-Lambda
特長
ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-30°C~60°C(ディレーティングあり)
梱包形態
チューブ
効率
86%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
オープンフレーム
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.10インチ x 高さ0.98インチ(50.8mm x 27.9mm x 24.9mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、CSA、FCC、UL
電圧 - 出力1
24V
ラインレギュレーション
±1%
電流 - 出力(最大)
1.05A
負荷レギュレーション
±1%
電力(ワット)
25 W