KPSA15-24 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
KPSA15-24
DigiKey製品番号
285-KPSA15-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
KPSA15-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 15W
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
KPSA15-24 モデル
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
75%
サイズ/寸法
長さ2.75インチ x 幅1.77インチ x 高さ0.79インチ(69.9mm x 45.0mm x 20.1mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
24V
ラインレギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
15 W
負荷レギュレーション
±1%