KPSA15-12
DigiKey製品番号
285-KPSA15-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
KPSA15-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 15W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
KPSA15-12 モデル
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
75%
サイズ/寸法
長さ2.75インチ x 幅1.77インチ x 高さ0.79インチ(69.9mm x 45.0mm x 20.1mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
15 W
負荷レギュレーション
±1%