KPSA10-24
DigiKey製品番号
285-KPSA10-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
KPSA10-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 10W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
KPSA10-24 モデル
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
75%
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅1.55インチ x 高さ0.90インチ(61.0mm x 39.4mm x 22.9mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
24V
ラインレギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
10 W
負荷レギュレーション
±1%