KPSA10-12
DigiKey製品番号
285-KPSA10-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
KPSA10-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 10W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KPSA10-12 モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
TDK-Lambda
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
75%
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅1.55インチ x 高さ0.90インチ(61.0mm x 39.4mm x 22.9mm)
出力数
1
承認機関
CE、CSA、EN、UL
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
10 W
負荷レギュレーション
±1%