KMS15A-24
KMS15A-24
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
KMS15A-24
DigiKey製品番号
285-2529-ND
メーカー
メーカー製品番号
KMS15A-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 15W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 625mA 90~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
KMS15A-24 モデル
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
85%
サイズ/寸法
長さ2.07インチ x 幅1.08インチ x 高さ0.93インチ(52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC、120~370 VDC
電圧 - 出力1
24V
ラインレギュレーション
±120mV
電流 - 出力(最大)
625mA
負荷レギュレーション
±240mV
電力(ワット)
15 W