KMS15A-15
DigiKey製品番号
285-2528-ND
メーカー
メーカー製品番号
KMS15A-15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 15W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 15V 1A 90~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
KMS15A-15 モデル
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
84%
サイズ/寸法
長さ2.07インチ x 幅1.08インチ x 高さ0.93インチ(52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC、120~370 VDC
電圧 - 出力1
15V
ラインレギュレーション
±75mV
電流 - 出力(最大)
1A
負荷レギュレーション
±150mV
電力(ワット)
15 W