KMS15A-12
DigiKey製品番号
285-2527-ND
メーカー
メーカー製品番号
KMS15A-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 15W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 1.25A 90~264 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KMS15A-12 モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
TDK-Lambda
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
84%
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ2.07インチ x 幅1.08インチ x 高さ0.93インチ(52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus
電圧 - 入力
90~264 VAC、120~370 VDC
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
±60mV
電流 - 出力(最大)
1.25A
負荷レギュレーション
±120mV
電力(ワット)
15 W