KMD40-1515
DigiKey製品番号
285-1762-ND
メーカー
メーカー製品番号
KMD40-1515
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 40W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 2 出力 15V 1.33A、1.33A 90~264 VAC、 100~375 VDC 入力
EDA/CADモデル
KMD40-1515 モデル
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
81%
パッケージ/ケース
7-DIPモジュール、5本のリード線
サイズ/寸法
長さ3.50インチ x 幅2.50インチ x 高さ1.06インチ(89.0mm x 63.5mm x 27.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC、 100~375 VDC
電圧 - 出力1
15V
ラインレギュレーション
0.5%
電流 - 出力(最大)
1.33A、1.33A
負荷レギュレーション
1%
電力(ワット)
40 W