KMD15-1515
DigiKey製品番号
285-1760-ND
メーカー
メーカー製品番号
KMD15-1515
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 15W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 2 出力 15V 500mA、500mA 90~264 VAC、 100~375 VDC 入力
EDA/CADモデル
KMD15-1515 モデル
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
81%
パッケージ/ケース
9-DIPモジュール、5本のリード線
サイズ/寸法
長さ2.52インチ x 幅1.80インチ x 高さ0.93インチ(64.0mm x 45.6mm x 23.5mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC、 100~375 VDC
電圧 - 出力1
15V
ラインレギュレーション
0.5%
電流 - 出力(最大)
500mA、500mA
負荷レギュレーション
1%
電力(ワット)
15 W