KMD15-1212
DigiKey製品番号
285-1759-ND
メーカー
メーカー製品番号
KMD15-1212
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 15W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 2 出力 12V 625mA、625mA 90~264 VAC、 100~375 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KMD15-1212 モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
TDK-Lambda
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
80%
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
9-DIPモジュール、5本のリード線
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ2.52インチ x 幅1.80インチ x 高さ0.93インチ(64.0mm x 45.6mm x 23.5mm)
出力数
2
承認機関
CE、EN、IEC、UL
電圧 - 入力
90~264 VAC、 100~375 VDC
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
0.5%
電流 - 出力(最大)
625mA、625mA
負荷レギュレーション
1%
電力(ワット)
15 W