IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
DigiKey製品番号
285-2227-ND
メーカー
メーカー製品番号
IQG48033A120V-1D9-R
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 396W
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
中間バスコンバータ、アナログ DC/DCコンバータ 1 出力 12V 33A 36V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IQG48033A120V-1D9-R モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~124°C
部品状況
アクティブ
効率
95%
タイプ
中間バスコンバータ、アナログ
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、1/4ブリック
電圧 - 入力(最小)
36V
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.52インチ(57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
33A