I7C2W020A120V-P03-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C2W020A120V-P03-R
DigiKey製品番号
285-I7C2W020A120V-P03-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
I7C2W020A120V-P03-R
商品概要
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 8~24V 20A 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
I7C2W020A120V-P03-R モデル
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
効率
97%
サイズ/寸法
長さ1.45インチ x 幅1.34インチ x 高さ0.58インチ(36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
電圧 - 入力(最小)
9V
電圧 - 入力(最大)
36V
電圧 - 出力1
承認機関
CE、 UKCA
電流 - 出力(最大)
20A
規格番号
60950-1; 62368-1
電力(ワット)
480 W