I7C2W020A120V-001-R
DigiKey製品番号
285-I7C2W020A120V-001-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
I7C2W020A120V-001-R
商品概要
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 8~24V 20A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
I7C2W020A120V-001-R モデル
カテゴリ
電力(ワット)
300 W
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~125°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
97%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
1/16ブリック
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.45インチ x 幅1.34インチ x 高さ0.58インチ(36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
1/16ブリック
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
20A