I7C20A-CC3-EVK-P2
DigiKey製品番号
285-I7C20A-CC3-EVK-P2-ND
メーカー
メーカー製品番号
I7C20A-CC3-EVK-P2
商品概要
EVAL BOARD FOR I7C2W020A120VP03R
メーカーの標準リードタイム
16 週間
カテゴリ
電源 - 出力
300W
メーカー
TDK-Lambda
電圧 - 出力
8V~24V
シリーズ
電流 - 出力
20A
梱包形態
電圧 - 入力
9V~36V