I7A4W033A033V-0F1-R
DigiKey製品番号
285-I7A4W033A033V-0F1-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
I7A4W033A033V-0F1-R
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V~24V 33A 18V - 60V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
I7A4W033A033V-0F1-R モデル
特長
調節可能出力、ヒートシンク、リモートOn/Off、リモートセンス
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
トレイ
効率
97%
サイズ/寸法
長さ1.45インチ x 幅1.34インチ x 高さ0.98インチ(36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
60V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
承認機関
CE、cURus、IEC
電流 - 出力(最大)
33A
規格番号
電力(ワット)
500 W