I7A24045A033V-0F3-R
DigiKey製品番号
285-I7A24045A033V-0F3-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
I7A24045A033V-0F3-R
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V~18V 45A 18V - 32V 入力
EDA/CADモデル
I7A24045A033V-0F3-R モデル
特長
調整可能出力、ヒートシンク、リモートオン/オフ、リモートセンス
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C(ディレーティングあり)
効率
98.5%
サイズ/寸法
長さ1.45インチ x 幅1.34インチ x 高さ0.98インチ(36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
32V
承認機関
CE、 UKCA
電流 - 出力(最大)
45A
規格番号
電力(ワット)
810 W