I6A4W020A033V-002-R
DigiKey製品番号
285-2668-ND
メーカー
メーカー製品番号
I6A4W020A033V-002-R
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3~15V 20A 9V - 53V 入力
EDA/CADモデル
I6A4W020A033V-002-R モデル
特長
リモートオン/オフ、OCP
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
バルク
効率
97%
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.50インチ(33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最小)
9V
電圧 - 入力(最大)
53V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
20A
ベース品番
電力(ワット)
250 W