I6A24008A033V-N00-R
DigiKey製品番号
I6A24008A033V-N00-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
I6A24008A033V-N00-R
商品概要
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 -3.3~-30V 8A 9V - 40V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
I6A24008A033V-N00-R モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、SCP
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
効率
92%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
非絶縁PoLモジュール
パッケージ/ケース
1/16ブリック
出力数
1
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.50インチ(33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最小)
9V
サプライヤデバイスパッケージ
1/16ブリック
電圧 - 入力(最大)
40V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
承認機関
CE
電流 - 出力(最大)
8A
ベース品番
電力(ワット)
75 W