I6A14A-C01-EVK-S1
DigiKey製品番号
285-I6A14A-C01-EVK-S1-ND
メーカー
メーカー製品番号
I6A14A-C01-EVK-S1
商品概要
EVAL BOARD FOR I6A24014A033V
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
i6A24014A033V i6A DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
3.3V~24V
メーカー
TDK-Lambda
電流 - 出力
14A
シリーズ
電圧 - 入力
9V~40V
梱包形態
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
400kHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
i6A24014A033V
電源 - 出力
250W