I1C4W010A120V-005-R
DigiKey製品番号
285-I1C4W010A120V-005-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
I1C4W010A120V-005-R
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 120W
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 10A 18V - 75V 入力
EDA/CADモデル
I1C4W010A120V-005-R モデル
カテゴリ
電力(ワット)
120 W
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~120°C(ディレーティングあり)
効率
97%
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ1.04インチ x 幅1.04インチ x 高さ0.40インチ(26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
10A