I1C2W010A120V-000-R
DigiKey製品番号
285-I1C2W010A120V-000-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
I1C2W010A120V-000-R
商品概要
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 10A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
I1C2W010A120V-000-R モデル
カテゴリ
電力(ワット)
120 W
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~120°C
部品状況
アクティブ
効率
97%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.04インチ x 幅1.04インチ x 高さ0.40インチ(26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
承認機関
CE、 UKCA
電流 - 出力(最大)
10A