HWS30A-5/A は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 147
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TDK-Lambda HWS-A Series
HWS30A-5/A
DigiKey製品番号
285-2256-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS30A-5/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 30W
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
HWS30A-5/A モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
82%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ3.74インチ x 幅1.24インチ x 高さ3.23インチ(95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
5V
承認機関
CE
6 A