HWS30A-24/A
HWS30A-24/A
TDK-Lambda HWS-A Series
HWS30A-24/A
DigiKey製品番号
285-2253-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS30A-24/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 30W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS30A-24/A モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
0.88
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ3.74インチ x 幅1.24インチ x 高さ3.23インチ(95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
1.3 A