HWS3000GT-48
DigiKey製品番号
285-HWS3000GT-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS3000GT-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 3005W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 170~265VAC(3相) 入力
EDA/CADモデル
HWS3000GT-48 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
92%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、PFC、リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
170~265VAC(3相)
サイズ/寸法
長さ10.60インチ x 幅5.90インチ x 高さ2.40インチ(269.2mm x 149.9mm x 61.0mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE、 UKCA
62.5 A
規格番号
電流 - 出力2
62.5 A