HWS3000G-130
DigiKey製品番号
285-HWS3000G-130-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS3000G-130
商品概要
AC/DC CONVERTER 130V 3016W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 130V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HWS3000G-130 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
93%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、DC入力可能、PFC、リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ10.60インチ x 幅5.90インチ x 高さ2.40インチ(269.2mm x 149.9mm x 61.0mm)
電圧 - 出力1
130V
承認機関
CE、 UKCA
23.2 A
規格番号
電流 - 出力2
23.2 A