HWS300-48
DigiKey製品番号
285-1327-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS300-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 300W
詳細な説明
封入型、コンフォーマルコーティング AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
HWS300-48 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
85%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
封入型、コンフォーマルコーティング
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ6.50インチ x 幅2.40インチ x 高さ3.23インチ(165.1mm x 61.0mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
7 A