HWS300-24
DigiKey製品番号
285-1322-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS300-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 300W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
封入型、コンフォーマルコーティング AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HWS300-24 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
85%
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
封入型、コンフォーマルコーティング
特長
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ6.50インチ x 幅2.40インチ x 高さ3.23インチ(165.1mm x 61.0mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
14 A