HWS15A-48 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HWS15A-12
HWS15A-12
HWS15A-48
DigiKey製品番号
285-HWS15A-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS15A-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 15W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
HWS15A-48 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
80%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ3.15インチ x 幅1.24インチ x 高さ3.23インチ(80.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
330 mA