HWS15A-3/A
DigiKey製品番号
285-2248-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS15A-3/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V 15W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS15A-3/A モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
68%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ3.15インチ x 幅1.24インチ x 高さ3.23インチ(80.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
3.3V
承認機関
CE
3 A