HWS150A-5/ME は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 29
データシート
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~265 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HWS150A-5/ME
DigiKey製品番号
285-HWS150A-5/ME-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS150A-5/ME
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 150W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
HWS150A-5/ME モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
87%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、DC入力可能、PFC、リモートセンス、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅3.23インチ x 高さ1.65インチ(160.0mm x 82.0mm x 42.0mm)
電圧 - 出力1
5V
承認機関
CE
30 A