HWS150A-48
DigiKey製品番号
285-HWS150A-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS150A-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 150W
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS150A-48 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
91%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、リモートセンス、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅1.65インチ x 高さ3.23インチ(160.0mm x 42.0mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
3.3 A