HWS150A-15/HD
DigiKey製品番号
285-HWS150A-15/HD-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS150A-15/HD
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 150W
詳細な説明
オープンフレーム、コンフォーマルコーティング AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~265 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS150A-15/HD モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
0.89
動作温度
-10°C~71°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム、コンフォーマルコーティング
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅3.23インチ x 高さ1.46インチ(160.0mm x 82.0mm x 37.0mm)
電圧 - 出力1
15V
承認機関
CE
10 A