HWS1500-36/HD
DigiKey製品番号
285-HWS1500-36/HD-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS1500-36/HD
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 1500W
詳細な説明
封入型、コンフォーマルコーティング AC DCコンバータ 1 出力 36V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
HWS1500-36/HD モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
0.88
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
封入型、コンフォーマルコーティング
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ11.00インチ x 幅5.00インチ x 高さ3.25インチ(279.4mm x 127.0mm x 82.6mm)
電圧 - 出力1
36V
承認機関
CE
42 A