HWS100A-5/HD
DigiKey製品番号
285-HWS100A-5/HD-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS100A-5/HD
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 100W
詳細な説明
オープンフレーム、コンフォーマルコーティング AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~265 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS100A-5/HD モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
86%
動作温度
-10°C~71°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム、コンフォーマルコーティング
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ6.32インチ x 幅1.12インチ x 高さ3.27インチ(160.5mm x 28.5mm x 83.0mm)
電圧 - 出力1
5V
承認機関
CE
20 A