HWS1000-5
DigiKey製品番号
HWS1000-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS1000-5
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 1000W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HWS1000-5 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
78%
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ9.45インチ x 幅5.00インチ x 高さ3.25インチ(240.0mm x 127.0mm x 82.6mm)
電圧 - 出力1
5V
承認機関
CE
200 A