HQA2W120W240V-N07-M
DigiKey製品番号
285-HQA2W120W240V-N07-M-ND
メーカー
メーカー製品番号
HQA2W120W240V-N07-M
商品概要
DC-DC CONVERTER 24V 120W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 5A 9V - 40V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HQA2W120W240V-N07-M モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
トレイ
動作温度
-55°C~115°C
部品状況
アクティブ
効率
87%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
1/4ブリック
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ2.39インチ x 幅1.56インチ x 高さ0.50インチ(60.6mm x 39.5mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
1/4ブリック
電圧 - 出力1
承認機関
CE、CSA、UL
電流 - 出力(最大)
5A
規格番号
60950-1; 62368-1
電力(ワット)
120 W