GXE600-24/A
DigiKey製品番号
GXE600-24/A-ND
メーカー
メーカー製品番号
GXE600-24/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 600W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GXE600-24/A モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ10.00インチ x 幅5.00インチ x 高さ1.61インチ(254.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
25 A