GWS250-48
DigiKey製品番号
285-GWS250-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
GWS250-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 250W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GWS250-48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
92%
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ7.80インチ x 幅4.10インチ x 高さ1.61インチ(198.0mm x 104.0mm x 41.0mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
5.3 A