GUS600-12/R
DigiKey製品番号
285-GUS600-12/R-ND
メーカー
メーカー製品番号
GUS600-12/R
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 600W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、研究所
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
94%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.14インチ x 幅4.00インチ x 高さ1.61インチ(155.9mm x 101.6mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CE、cURus、TUV、UKCA
電圧 - 出力1
12V
規格番号
61010-1; 62368-1
50 A