GUS350-24/R
DigiKey製品番号
285-GUS350-24/R-ND
メーカー
メーカー製品番号
GUS350-24/R
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 350W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~265 VAC 入力
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
95.5%
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅4.00インチ x 高さ1.61インチ(127.0mm x 101.6mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
24V
規格番号
61010-1; 62368-1
14.6 A