GQA2W008A150V-0P7-R
DigiKey製品番号
285-2710-ND
メーカー
メーカー製品番号
GQA2W008A150V-0P7-R
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 120W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 8A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GQA2W008A150V-0P7-R モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
効率
0.89
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
1/4ブリック
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ2.39インチ x 幅1.95インチ x 高さ0.50インチ(60.6mm x 49.5mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
1/4ブリック
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
8A
承認機関
CE
電力(ワット)
120 W