FQB020ADC-N07-S
DigiKey製品番号
FQB020ADC-N07-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
FQB020ADC-N07-S
商品概要
LINE FILTER 40VDC 20A TH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
DC EMC/EMI ラインフィルタ 20 A AC 1段 PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FQB020ADC-N07-S モデル
カテゴリ
電圧 - DC定格
40V
メーカー
TDK-Lambda
電流
20 A
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~115°C