EZA2500-32048
DigiKey製品番号
285-EZA2500-32048-ND
メーカー
メーカー製品番号
EZA2500-32048
商品概要
DC/DC CONVERTER 48V 320V 2500W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
密閉、双方向 DC/DCコンバータ 1 出力 48V / 320V 52A / 7.8A 60V / 380V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EZA2500-32048 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力1
48V / 320V
メーカー
TDK-Lambda
電流 - 出力(最大)
52A / 7.8A
シリーズ
電力(ワット)
2500W
梱包形態
バルク
電圧 - 絶縁
3 kV
部品状況
アクティブ
用途
ITE(商用)
タイプ
密閉、双方向
効率
92%
電圧 - 入力(最小)
36V / 300V
動作温度
-10°C~40°C
電圧 - 入力(最大)
60V / 380V
取り付けタイプ
ラック取り付け
出力数
1
サイズ/寸法
長さ15.75インチ x 幅16.65インチ x 高さ1.72インチ(400.0mm x 422.8mm x 43.6mm)