DUSH960-1248-0M
DigiKey製品番号
285-DUSH960-1248-0M-ND
メーカー
メーカー製品番号
DUSH960-1248-0M
商品概要
DC UPS 20A POWER SUPPLY
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
無停電電源装置(UPS) スタンバイ(レギュレーションなし) 汎用、産業用制御 960W 12V~48V
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DUSH960-1248-0M モデル
カテゴリ
電力 - 定格
960W
メーカー
TDK-Lambda
ACコンセント
1
シリーズ
電圧 - 出力
12V~48V
梱包形態
入力コネクタ
端子ブロック
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
端子ブロック
タイプ
スタンバイ(レギュレーションなし)
サイズ/寸法
長さ5.172インチ x 幅2.125インチ(131.37mm x 53.98mm)
電圧 - 入力
10V~60V
高さ
4.531インチ(115.09mm)