DTM65PW280D
DigiKey製品番号
285-2832-ND
メーカー
メーカー製品番号
DTM65PW280D
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 65W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
28V 65 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DTM65PW280D モデル
カテゴリ
電力(ワット)
65 W
メーカー
TDK-Lambda
無負荷消費電力
150mW(最大)
シリーズ
用途
医療
梱包形態
バルク
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~60°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.20インチ x 幅2.71インチ x 高さ1.57インチ(132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
電圧 - 出力
28V
重量
0.86ポンド(390.09 g)
電流 - 出力(最大)
2.32A